Abfahrten von Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) am 23.02.2017 20:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:45 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
20:52 Bus N8 Hauptbahnhof, Münster (Westf)
20:58 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf)
20:58 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
21:01 Bus N3 Hauptbahnhof, Münster (Westf)
21:06 Bus N85 Wolbeck Markt, Münster (Westf)
21:06 Bus N81 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
21:11 Bus N1 Hauptbahnhof, Münster (Westf)
21:12 Bus N3 Markt, Beckum
21:12 Bus N1 Bahnhof, Ahlen
21:13 Bus N8 Legden Dorf Münsterland
21:28 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf)
21:28 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
21:36 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf)
21:36 Bus N81 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Krameramtshaus
Erbdrostenhof
Prinzipalmarkt
Rathaus mit Friedenssaal

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ibis Münster
Mercure Hotel Münster City
Conti
Windthorst

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Odysseus
Prinzipal
Subway
Cuba Nova

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cascade
GOP Varieté
Museum für Lackkunst
Stadt New York

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Jüdische Gemeinde Münster
Stadthaus 2
Raphaelsklinik Münster
Pfarrkirche Sankt Ludgeri

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Hamburger Straße 1
Europcar, Berliner Platz 21

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports