Abfahrten von Waldkirch am 19.01.2018 13:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:52 Bus 7206 - Bahnhof, Waldkirch
14:05 Bus 7206 - Bahnhof, Elzach
14:05 Bus 7206 - ZOB, Denzlingen
14:05 Bus 7201 - Rathaus, Sexau
14:07 Bus 7206 - ZOB, Denzlingen
14:07 Bus 7201 - Rathaus, Sexau
14:08 BSB88465 1 Freiburg(Breisgau) Hbf
14:20 Bus 7201 - Bahnhof, Waldkirch
14:29 BSB88429 2 Freiburg(Breisgau) Hbf
14:31 BSB88426 1 Elzach
14:31 Bus 7201 - Bahnhof/Musikschule, Emmendingen
14:31 Bus 7272 - Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
14:33 Bus 7201 - Bahnhof/Musikschule, Emmendingen