Abfahrten von Waldkirch am 23.02.2017 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:05 Bus 7206 - Bahnhof, Elzach
12:07 BSB88461 1 Freiburg(Breisgau) Hbf
12:08 Bus 7206 - ZOB, Denzlingen
12:10 Bus 7206 - ZOB, Denzlingen
12:12 Bus 7206 - Suggental Kirche, Waldkirch
12:18 Bus 7206 - Suggental Kirche, Waldkirch
12:21 Bus 7206 - Siegelau Stefanshof, Gutach im Breisgau
12:22 Bus 7201 - Bahnhof, Waldkirch
12:28 BSB88425 2 Freiburg(Breisgau) Hbf
12:29 Bus 7206 - Suggental Kirche, Waldkirch
12:31 BSB88422 1 Elzach
12:31 Bus 7207 - Siensbach Zinken, Waldkirch
12:31 Bus 7272 - Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
12:31 Bus 7201 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen
12:33 Bus 7201 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen
12:35 Bus 7207 - Siensbach Zinken, Waldkirch

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ruine Kastelburg
Schwarzwaldzoo

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Park-Cafe Patisserie
Schwarzwälderhof
Pfeffermühle
Bayer-Sepple

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Geschwister Scholl Gymnasium
Rathaus Waldkirch
Kastelberg Schule
Realschule Kollnau

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel
Felsenkeller
Kohlenbacher Hof

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Waldkirch
Sporthalle Kollnau
Freibad Kollnau