Abfahrten von Waldkirch am 28.07.2017 19:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:05 Bus 7206 - Bahnhof, Elzach
19:08 BSB88475 1 Freiburg(Breisgau) Hbf
19:08 Bus 7206 - ZOB, Denzlingen
19:10 Bus 7206 - ZOB, Denzlingen
19:14 Bus 7206 - Bahnhof, Waldkirch
19:22 Bus 7201 - Bahnhof, Waldkirch
19:29 BSB88439 2 Freiburg(Breisgau) Hbf
19:31 BSB88436 1 Elzach
19:31 Bus 7272 - Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
19:31 Bus 7201 - Bahnhof/Musikschule, Emmendingen
19:33 Bus 7201 - Bahnhof/Musikschule, Emmendingen
19:52 Bus 7206 - Kollnau Hans-Thoma-Straße, Waldkirch