Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 24.04.2017 07:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:26 Bus SB6 Bahnhof, Wesel
07:26 Bus 68 Bahnhof, Wesel
07:28 Bus 66 Bahnhof, Wesel
07:29 Bus SB6 Bahnhof, Xanten
07:31 Bus 63 Bahnhof, Wesel
07:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel
07:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel
07:33 Bus 67 Bahnhof, Geldern
07:34 Bus 64 Bahnhof, Wesel
07:39 Bus 37 Bahnhof, Wesel
07:41 Bus 64 Bahnhof, Wesel
07:43 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt
07:49 Bus 82 Martinistraße, Wesel
07:52 Bus 85 Bahnhof, Wesel
07:53 Bus 96 Bahnhof, Wesel
07:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel
07:53 Bus 83 Bahnhof, Wesel
07:59 Bus SB6 Bahnhof, Xanten
08:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln
08:02 Bus 86 Bislich Ortsmitte, Wesel
08:23 Bus 85 Ev. Krankenhaus, Wesel
08:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel
08:25 Bus 63 Bahnhof, Wesel

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wasserturm an der Brandstrasse
Zitadelle
Altes Wasserwerk an der Lippe
Freizeitzentrum Rheinaue

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Berliner Tor
La Plata
Ratskeller
Lippeschlösschen

Handel

Anfahrt & Anreise
Berliner-Tor-Center
Esplanade

Sport

Anfahrt & Anreise
Esplanade Bowlingcenter
Heubergbad
Squash- und Badmintonhalle
Rheinbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kaiserhof
Am Ring
El Dorado
Galland

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Comet-Cine-Center
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen
Städtisches Bühnenhaus
Städtisches Museum Wesel

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Heubergpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Caspar-Baur-Strasse
Andreas Vesalius Gymnasium
Städt. Realschule Wesel Mitte
Marien Hospital

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Clarenbach Str. 7
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77