Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 22.01.2018 18:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:30 Bus 68 Bahnhof, Moers
18:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel
18:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel
18:33 Bus 68 Bahnhof, Wesel
18:35 Bus 67 Bahnhof, Wesel
18:39 Bus 64 Bahnhof, Wesel
18:39 Bus SB7 Bahnhof, Geldern
18:45 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt
18:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel
18:53 Bus 96 Bahnhof, Wesel
19:02 Bus 86 Busbahnhof, Rees
19:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln
19:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen
19:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel
19:26 Bus SB7 Bahnhof, Wesel
19:26 Bus SB6 Bahnhof, Wesel
19:29 Bus SB6 Bahnhof, Xanten
19:30 Bus 68 Bahnhof, Moers