Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 27.09.2016 10:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:29 Bus SB6 Bahnhof, Xanten
10:30 Bus 68 Bahnhof, Moers
10:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel
10:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel
10:33 Bus 68 Bahnhof, Wesel
10:35 Bus 67 Bahnhof, Wesel
10:39 Bus SB7 Bahnhof, Geldern
10:39 Bus 64 Bahnhof, Wesel
10:45 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt
10:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel
10:53 Bus 96 Bahnhof, Wesel
11:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen
11:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln
11:02 Bus 86 Busbahnhof, Rees
11:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel
11:23 Bus 85 Ev. Krankenhaus, Wesel
11:26 Bus SB6 Bahnhof, Wesel
11:26 Bus SB7 Bahnhof, Wesel

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wasserturm an der Brandstrasse
Zitadelle
Altes Wasserwerk an der Lippe
Freizeitzentrum Rheinaue

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Berliner Tor
La Plata
Ratskeller
Lippeschlösschen

Handel

Anfahrt & Anreise
Berliner-Tor-Center
Esplanade

Sport

Anfahrt & Anreise
Esplanade Bowlingcenter
Heubergbad
Squash- und Badmintonhalle
Rheinbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kaiserhof
Am Ring
El Dorado
Galland

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Comet-Cine-Center
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen
Städtisches Bühnenhaus
Städtisches Museum Wesel

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Heubergpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Caspar-Baur-Strasse
Andreas Vesalius Gymnasium
Städt. Realschule Wesel Mitte
Marien Hospital

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Clarenbach Str. 7
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77