Abfahrten von Walther-Schücking-Platz, Kassel am 20.01.2018 16:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:54 Bus 24 Rasenallee, Kassel
16:58 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel
16:59 STR 3 Druseltal, Kassel
17:03 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel
17:09 STR 4 Bürgerhaus, Hessisch Lichtenau
17:18 STR 4 Mattenberg, Kassel
17:24 Bus 24 Rasenallee, Kassel
17:28 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel
17:29 STR 3 Druseltal, Kassel
17:33 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel
17:39 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen
17:48 STR 4 Mattenberg, Kassel