Abfahrten von Warnemünde Werft am 29.09.2016 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:18 Bus 36 - Mecklenburger Allee, Rostock
07:20 S 1 2 Rostock Hbf
07:22 S 1 1 Warnemünde
07:26 Bus 36 - Warnemünde Strand, Rostock
07:27 S 1 2 Rostock Hbf
07:27 Bus 37 - Diedrichshagen, Rostock
07:29 S 1 1 Warnemünde
07:33 Bus 36 - Mecklenburger Allee, Rostock
07:35 S 3 2 Rostock Hbf
07:37 S 1 1 Warnemünde
07:41 Bus 36 - Warnemünde Strand, Rostock
07:42 S 3 2 Güstrow
07:44 S 1 1 Warnemünde

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Compagnie de Comédie Rostock
Heimatmuseum Warnemünde
Kurhau
Spielbank Warnemünde

Hotel

Anfahrt & Anreise
Versteck am Strom
Belvedere
Am alten Strom
Warnemünde

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Stromer
Seekiste zur Krim
Bier- und Branntweinkontor
Zum Lotzen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information
Am Strom
Leuchtturm Warnemünde
Samoa Erlebnisbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Evangelisch-Lutherische Kirche
Maria Meeresstern

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Passagierkai

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kurpark
Stephan-Jantzen-Park

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Warnemünde