Abfahrten von Warnemünde Werft am 24.02.2017 10:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:26 Bus 36 A Warnemünde Strand, Rostock
10:33 Bus 36 A Mecklenburger Allee, Rostock
10:35 S 3 2 Güstrow
10:37 S 1 1 Warnemünde
10:40 Bus 119 A Bahnhof, Bad Doberan
10:41 Bus 36 A Warnemünde Strand, Rostock
10:44 Bus 37 A Diedrichshagen, Rostock
10:48 Bus 36 A Mecklenburger Allee, Rostock
10:50 S 2 2 Güstrow
10:52 S 1 1 Warnemünde
10:56 Bus 36 A Warnemünde Strand, Rostock
11:03 Bus 36 A Mecklenburger Allee, Rostock
11:05 S 1 2 Rostock Hbf
11:07 S 2 1 Warnemünde
11:11 Bus 36 A Warnemünde Strand, Rostock
11:14 Bus 37 A Diedrichshagen, Rostock
11:18 Bus 36 A Mecklenburger Allee, Rostock
11:20 S 1 2 Rostock Hbf
11:22 S 3 1 Warnemünde

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Compagnie de Comédie Rostock
Heimatmuseum Warnemünde
Kurhau
Spielbank Warnemünde

Hotel

Anfahrt & Anreise
Versteck am Strom
Belvedere
Am alten Strom
Warnemünde

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Stromer
Seekiste zur Krim
Bier- und Branntweinkontor
Zum Lotzen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information
Am Strom
Leuchtturm Warnemünde
Samoa Erlebnisbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Evangelisch-Lutherische Kirche
Maria Meeresstern

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Passagierkai

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kurpark
Stephan-Jantzen-Park

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Warnemünde