Abfahrten von Weerthplatz, Detmold am 26.08.2016 19:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:59 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
20:01 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold
20:05 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold
20:10 Bus 772 Bad Meinberg Busbahnhof, Horn-Bad Meinberg
20:12 Bus 702 Kreishaus, Detmold
20:15 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold
20:19 Bus 782 Bahnhof, Detmold
20:19 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
20:29 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
20:31 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold
20:35 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold
20:42 Bus 702 Kreishaus, Detmold
20:44 Bus 390 Bahnhof, Detmold
20:45 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold
20:49 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sea Palace
La Pampa
Cairo
Delphi

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin-Luther-Kirche
Gymnasium Leopoldinum
Erlöserkirche
Rathaus 1 Detmold

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information Detmold
Fürstliches Residenzschloss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Filmwelt
Universum-Service-Kino-Center
Landestheater Detmold
Lippisches Landesmuseum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Detmolder Hof
Lippischer Hof
Nadler
Residenz

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Hornsches Tor

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Aqualip
Minigolf Cobigolf

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Palaisgarten

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Detmold

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bielefelder Strasse 74