Abfahrten von Wendel St am 17.01.2018 14:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:51 Bus 610 - Hinter Krähenbusch Primstal, Nonnweiler
14:51 Bus 355 - Bahnhof, Ottweiler
14:55 Bus 602 - Dorfplatz Güdesweiler, Oberthal
14:57 Bus R4 - Bahnhof, Lebach
14:58 Bus R2 A Brühlzentrum, Oberthal
15:00 Bus R12 - Denkmal Welschbach, Illingen (Saar)
15:00 Bus 603 - ZOB, St. Wendel
15:02 Bus 604 - Tankstelle Marth, St. Wendel
15:10 RB 33662 5 Saarbrücken Hbf
15:15 Bus 620 - ZOB, St. Wendel
15:22 RE 29523 1 Frankfurt(Main)Hbf
15:24 Bus 355 - Bahnhof, Ottweiler
15:26 Bus 604 - ZOB, St. Wendel
15:26 Bus 604 - ZOB, Freisen
15:27 Bus R4 F Am Weiher, Tholey
15:27 RB 33617 5 Neubrücke(Nahe)
15:28 Bus R2 - Busbahnhof, Wadern
15:33 Bus R12 - Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
15:35 Bus 602 - Bahnhof Türkismühle, Nohfelden
15:36 Bus 623 - Krankenhaus, St. Wendel
15:37 RE 29520 2 Saarbrücken Hbf
15:39 Bus 603 - ZOB, Freisen
15:41 Bus 355 - Hauptstr. Urexweiler, Marpingen
15:41 RB 33622 3 Saarbrücken Hbf
15:42 Bus 631 - Therre, Oberthal
15:45 Bus 610 - Lindenhof Eiweiler, Nohfelden