Abfahrten von Wendel St am 21.07.2017 12:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:35 Bus 602 - Bahnhof Türkismühle, Nohfelden
12:36 Bus 623 - Ortsmitte Dörrenbach, St. Wendel
12:37 RE 29514 2 Saarbrücken Hbf
12:41 RB 33616 3 Saarbrücken Hbf
12:57 Bus R4 - Bahnhof, Lebach
12:58 Bus R2 - Brühlzentrum, Oberthal
13:10 Bus 620 - ZOB, St. Wendel
13:22 RE 29519 1 Frankfurt(Main)Hbf
13:24 Bus 355 - Bahnhof, Ottweiler
13:26 Bus 623 - Ortsmitte Dörrenbach, St. Wendel
13:27 Bus R4 - Am Weiher, Tholey
13:27 RB 33613 5 Neubrücke(Nahe)
13:28 Bus R2 - Busbahnhof, Wadern