Abfahrten von Wendel St am 24.08.2016 17:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:10 RB 33668 5 Saarbrücken Hbf
18:15 Bus 620 - ZOB, St. Wendel
18:22 RE 29529 1 Mainz Hbf
18:24 Bus 355 - Bahnhof, Ottweiler
18:27 RB 33623 5 Neubrücke(Nahe)
18:27 Bus R4 - Am Weiher, Tholey
18:28 Bus R2 - Busbahnhof, Wadern
18:28 Bus 604 - ZOB, Freisen
18:33 Bus R12 - Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
18:35 Bus 602 - Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
18:36 Bus 623 - Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel
18:37 RE 29526 2 Saarbrücken Hbf
18:41 RB 33628 3 Saarbrücken Hbf

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Eisenbahnstraße 9
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15

Hotel

Anfahrt & Anreise
Posthof
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt
Dom Hotel
Garni Haus Coburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Sankt Wendel
Gymnasium Wendalinum
Cusanus Gymnasium
Marienkrankenhaus Sankt Wendel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Cafe Jornal
Musikbistro Dakota
Cafe Platane
Felsenmühle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Nt-Kino Sankt Wendel

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Sankt Wendel
Robinson Wellfit
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel
Wendelinuspark