Abfahrten von Wernigerode am 07.10.2016 11:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:30 Bus 21 - Bahnhof, Quedlinburg
11:33 Bus 4 - Floßplatz, Wernigerode
11:35 Bus 2 - Wendeplatz Mühlental, Wernigerode
11:35 Bus 256 - Danstedt Im Tor, Nordharz
11:38 Bus 3 - Röntgenstr., Wernigerode
11:39 Bus 1 - Floßplatz, Wernigerode
11:40 Bus 257 - Schierke Cafe Winkler, Wernigerode
11:42 HEX80211 1 Magdeburg Hbf
11:45 Bus 265 - Allrode Rosenweg, Thale
11:45 Bus 262 - Benneckenstein Haus des Gastes, Oberharz am Brocke
11:48 Bus 1 - Heidebreite, Wernigerode
11:50 Bus 253 - Warnstedt Thalenser Str., Thale
11:51 Bus 4 - Ernst-Pörner-Str., Wernigerode
11:53 Bus 4 - Floßplatz, Wernigerode
11:55 HSB 8903 - Eisfelder Talmühle
12:03 Bus 4 - Floßplatz, Wernigerode
12:05 Bus 2 - Wendeplatz Mühlental, Wernigerode
12:08 Bus 3 - Röntgenstr., Wernigerode
12:09 Bus 1 - Floßplatz, Wernigerode
12:10 Bus 260 - Abbenrode Wendeplatz, Nordharz
12:15 Bus 257 - Omnibusbahnhof, Braunlage

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Harzquerbahn Wernigerode
Krummelsches Haus
Turismus Gmbh Wernigerode
Wohltäterbrunnen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pension Altstadtcafe
Johanneshof Garni
Hotel Garni zum Kutschenbauer
Hotel Treff

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ars Vivendi
Bar J1
Humphrey
Feuerwehrmuseum Wernigerode

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowling Jackpot

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Feldstrasse 33
Sixt, Dornbergsweg 43

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Johanneskirche
Harzer Kultur-und Kongresszentrum
Diesterweg-Grundschule
Schule für Geistigbehinderte

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Troja
Zum Lukullus
Nguyen Duc
Pegasos

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Lustgarten
Harzblickpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Harz-Park