Bus 301 ZOB, Wittlich
RE 5119 Koblenz Hbf
RE 4119 Koblenz Hbf
RE 5114 Luxembourg
RE 4114 Mannheim Hbf
RB 12164 Perl
RB 12117 Koblenz Hbf
Bus 301 Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
RB 12194 Trier Hbf

Abfahrten von Wittlich Hbf am 16.01.2018 13:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:55 Bus 301 - ZOB, Wittlich
13:56 RE 5119 3 Koblenz Hbf
13:56 RE 4119 3 Koblenz Hbf
14:00 Bus 301 - ZOB, Wittlich
14:03 RE 5114 2 Luxembourg
14:03 RE 4114 2 Mannheim Hbf
14:08 RB 12164 1 Perl
14:17 RB 12117 3 Koblenz Hbf
14:33 Bus 301 - ZOB, Wittlich
14:35 Bus 301 - Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
14:45 Bus 301 - ZOB, Wittlich
14:46 RB 12194 2 Trier Hbf