Abfahrten von Wöhrdstraße, Regensburg am 26.05.2017 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:05 Bus 3 Graß, Regensburg
13:10 Bus 8 HBF/Albertstraße, Regensburg
13:11 Bus 4 Universität, Regensburg
13:11 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg
13:12 Bus 12 Hauptbahnhof, Regensburg
13:16 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach
13:16 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
13:16 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg
13:20 Bus 12 Pielenhofen West
13:23 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg
13:25 Bus 3 Graß, Regensburg
13:26 Bus 17 Edlhausen, Regenstauf
13:28 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg
13:30 Bus 8 HBF/Albertstraße, Regensburg
13:31 Bus 4 Universität, Regensburg
13:31 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg
13:35 Bus 12 Pielenhofen West
13:36 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach
13:36 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
13:36 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg
13:43 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg
13:45 Bus 3 Graß, Regensburg
13:45 Bus 17 HBF/Albertstraße, Regensburg
13:50 Bus 8 HBF/Albertstraße, Regensburg
13:51 Bus 4 Universität, Regensburg
13:51 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg
13:56 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach
13:56 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
13:56 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg
14:01 Bus 17 HBF/Albertstraße, Regensburg

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Regensburg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schiffahrtsmuseum Regensburg
Ostentor-Kino
Leerer Beutel
Städtische Galerie Leerer Beutel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chaplin
Pavillon
Einhorn
Taj Mahal

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königliche Villa
Ostentor
Schleusenfahrten
Tanzfahrten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Villapark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Cäcilia
Leerer Beutel Kulturzentrum
Minoritenkirche
Neues Rathaus Regensburg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b
DB Carsharing, Frankenstrasse 2
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44

Hotel

Anfahrt & Anreise
Straubinger Hof
Avia Hotel
Karmeliten
Weidenhof Garni

Sport

Anfahrt & Anreise
Städtisches Hallenbad

Handel

Anfahrt & Anreise
Donaueinkaufszentrum
RBO
Alex-Center