Abfahrten von Wöhrdstraße, Regensburg am 01.10.2016 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:11 Bus 3 Graß, Regensburg
12:12 Bus 12 Hauptbahnhof, Regensburg
12:12 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg
12:15 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg
12:16 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg
12:16 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
12:16 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach
12:16 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg
12:17 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg
12:21 Bus 8 Pentling
12:22 Bus 17 HBF/Albertstraße, Regensburg
12:31 Bus 3 Graß, Regensburg
12:32 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg
12:35 Bus 12 Heitzenhofen Ost, Duggendorf
12:35 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg
12:36 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg
12:36 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
12:36 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach
12:37 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg
12:41 Bus 8 Pentling
12:50 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling
12:51 Bus 3 Graß, Regensburg
12:52 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg
12:55 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg
12:56 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
12:56 Bus 17 Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
12:56 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach
12:56 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg
12:57 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg
13:01 Bus 8 Pentling

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Regensburg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schiffahrtsmuseum Regensburg
Ostentor-Kino
Leerer Beutel
Städtische Galerie Leerer Beutel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chaplin
Pavillon
Einhorn
Taj Mahal

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königliche Villa
Ostentor
Schleusenfahrten
Tanzfahrten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Villapark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Cäcilia
Leerer Beutel Kulturzentrum
Minoritenkirche
Neues Rathaus Regensburg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b
DB Carsharing, Frankenstrasse 2
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44

Hotel

Anfahrt & Anreise
Straubinger Hof
Avia Hotel
Karmeliten
Weidenhof Garni

Sport

Anfahrt & Anreise
Städtisches Hallenbad

Handel

Anfahrt & Anreise
Donaueinkaufszentrum
RBO
Alex-Center