Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 29.09.2016 20:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:30 Bus 402 - Horchheim Kerschensteiner GS/IGS, Worms
20:30 Bus 415 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms
20:30 Bus 417 - Herrnsheim Klinikum, Worms
20:30 Bus 418 - Abenheim Fronstraße, Worms
20:30 Bus 419 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
20:30 Bus 644 - Bahnhof, Viernheim
20:30 Bus 451 - Bahnhof, Grünstadt
20:40 RE 4485 2 Karlsruhe Hbf
20:43 RB 13390 9 Biblis
20:48 RB 38773 3 Mannheim-Friedrichsfeld
20:50 RB 13526 4 Alzey

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Al Already's
Pizzeria-Zentrale
Bistro Savannah

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstraße 7
Avis, Alzeyer Straße 44

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Schlösser
Nosi. M
Dom-Hotel
Parkhotel Prinz Carl

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kw Kinocenter
Städtisches Spiel- und Festhaus
Kunsthaus Heylshof
Lincoln Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
American Fitness
Bowling Hill
Mcfit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karmeliter Grundschule
Karmeliter Realschule Worms
Stadtmission Worms
Dom zu Worms

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lutherdenkmal
Schicksalsrad
Judenfriedhof Heiliger Sand
Ludwigsdenkmal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Albert-Schulte-Park

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Worms

Handel

Anfahrt & Anreise
Nibelungencenter