Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 29.04.2017 09:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:20 Bus 431 - Bahnhof, Osthofen
09:20 RE 4470 1 Mainz Hbf
09:20 RB 13812 8 Bensheim
09:22 Bus 405 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms
09:22 Bus 402 - Horchheim Kerschensteiner GS/IGS, Worms
09:24 Bus 410 - Am Salzstein, Worms
09:24 Bus 401 - Pfiffligheim Heppenheimer Straße, Worms
09:25 RB 38722 5 Mainz Hbf
09:28 Bus 407 - Herrnsheim Klinikum, Worms
09:30 Bus 451 - Bahnhof, Grünstadt
09:30 Bus 644 - Bahnhof, Viernheim
09:35 Bus 410 - Herrnsheim NVZ, Worms
09:37 Bus 402 - Neuhausen Bildungszentrum, Worms
09:38 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms
09:39 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
09:41 RE 4491 2 Mannheim Hbf
09:43 RB 13368 9 Biblis
09:48 RB 38723 3 Neu-Edingen/Friedrichsfeld
09:50 RB 13504 4 Bingen(Rhein) Stadt
09:52 Bus 435 - Bahnhof, Alzey
09:52 Bus 405 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms
09:52 Bus 402 - Horchheim Kerschensteiner GS/IGS, Worms
09:54 Bus 410 - Am Salzstein, Worms
09:54 Bus 401 - Pfiffligheim Heppenheimer Straße, Worms
09:58 Bus 407 - Herrnsheim Klinikum, Worms
10:00 Bus 404 - Heppenheim Mitte, Worms
10:05 Bus 410 - Herrnsheim NVZ, Worms
10:07 Bus 402 - Neuhausen Bildungszentrum, Worms
10:08 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms
10:09 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Al Already's
Pizzeria-Zentrale
Bistro Savannah

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstraße 7
Avis, Alzeyer Straße 44

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Schlösser
Nosi. M
Dom-Hotel
Parkhotel Prinz Carl

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kw Kinocenter
Städtisches Spiel- und Festhaus
Kunsthaus Heylshof
Lincoln Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
American Fitness
Bowling Hill
Mcfit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karmeliter Grundschule
Karmeliter Realschule Worms
Stadtmission Worms
Dom zu Worms

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lutherdenkmal
Schicksalsrad
Judenfriedhof Heiliger Sand
Ludwigsdenkmal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Albert-Schulte-Park

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Worms

Handel

Anfahrt & Anreise
Nibelungencenter