Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 30.08.2016 17:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:07 Bus 402 - Neuhausen Bildungszentrum, Worms
17:08 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms
17:09 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
17:10 RB 13836 8 Bensheim
17:10 Bus 410 - Rheinpromenade, Worms
17:14 EC 114 1 Dortmund Hbf
17:18 RB 13568 4 Monsheim
17:18 RB 38759 2 Mannheim Hbf
17:20 RE 4478 1 Mainz Hbf
17:20 Bus 434 - Abenheim Fronstraße, Worms
17:20 Bus 432 - Bahnhof, Guntersblum
17:22 Bus 402 - Horchheim Kerschensteiner GS/IGS, Worms
17:22 Bus 405 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms
17:24 Bus 410 - Am Salzstein, Worms
17:24 Bus 401 - Pfiffligheim Heppenheimer Straße, Worms
17:25 RB 38760 5 Mainz Hbf
17:25 Bus 406 - Procter + Gamble, Worms
17:25 Bus 410 - Rheinpromenade, Worms
17:28 Bus 407 - Herrnsheim Klinikum, Worms
17:30 Bus 431 - Rheindürkheim Lehnkering, Worms
17:30 Bus 644 - Bahnhof, Viernheim
17:30 Bus 451 - Bahnhof, Grünstadt
17:35 Bus 410 - Herrnsheim NVZ, Worms
17:37 Bus 402 - Neuhausen Bildungszentrum, Worms
17:38 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms
17:39 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
17:40 Bus 410 - Rheinpromenade, Worms
17:43 RB 13384 9 Biblis
17:45 RE 4487 2 Germersheim
17:49 RB 38761 3 Mannheim-Friedrichsfeld

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Al Already's
Pizzeria-Zentrale
Bistro Savannah

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstraße 7
Avis, Alzeyer Straße 44

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Schlösser
Nosi. M
Dom-Hotel
Parkhotel Prinz Carl

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kw Kinocenter
Städtisches Spiel- und Festhaus
Kunsthaus Heylshof
Lincoln Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
American Fitness
Bowling Hill
Mcfit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karmeliter Grundschule
Karmeliter Realschule Worms
Stadtmission Worms
Dom zu Worms

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lutherdenkmal
Schicksalsrad
Judenfriedhof Heiliger Sand
Ludwigsdenkmal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Albert-Schulte-Park

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Worms

Handel

Anfahrt & Anreise
Nibelungencenter