Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 20.02.2017 11:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:00 Bus 644 - Bahnhof, Lampertheim
11:00 Bus 404 - Heppenheim Mitte, Worms
11:02 Bus 435 - Bahnhof, Alzey
11:05 Bus 410 - Herrnsheim NVZ, Worms
11:07 Bus 402 - Neuhausen Bildungszentrum, Worms
11:08 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms
11:09 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
11:15 Bus 431 - Bahnhof, Osthofen
11:16 RB 38731 3 Mannheim Hbf
11:20 Bus 434 - Bahnhof, Osthofen
11:20 RE 4472 1 Mainz Hbf
11:21 RB 13816 9 Bensheim
11:22 Bus 402 - Horchheim Kerschensteiner GS/IGS, Worms
11:22 Bus 405 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms
11:24 Bus 401 - Pfiffligheim Heppenheimer Straße, Worms
11:24 Bus 410 - Am Salzstein, Worms
11:25 RB 38730 2 Mainz Hbf
11:28 Bus 407 - Herrnsheim Klinikum, Worms
11:30 Bus 451 - Bahnhof, Grünstadt
11:30 Bus 644 - Bahnhof, Viernheim
11:30 Bus 432 - Bahnhof, Guntersblum
11:32 Bus 435 - Bahnhof, Alzey
11:35 Bus 410 - Herrnsheim NVZ, Worms
11:37 Bus 402 - Neuhausen Bildungszentrum, Worms
11:38 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms
11:39 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
11:43 RB 13372 9 Biblis
11:45 Bus 431 - Rheindürkheim Lehnkering, Worms
11:45 RE 4493 2 Mannheim Hbf
11:48 RB 38733 3 Neu-Edingen/Friedrichsfeld +0

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Al Already's
Pizzeria-Zentrale
Bistro Savannah

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstraße 7
Avis, Alzeyer Straße 44

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Schlösser
Nosi. M
Dom-Hotel
Parkhotel Prinz Carl

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kw Kinocenter
Städtisches Spiel- und Festhaus
Kunsthaus Heylshof
Lincoln Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
American Fitness
Bowling Hill
Mcfit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karmeliter Grundschule
Karmeliter Realschule Worms
Stadtmission Worms
Dom zu Worms

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lutherdenkmal
Schicksalsrad
Judenfriedhof Heiliger Sand
Ludwigsdenkmal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Albert-Schulte-Park

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Worms

Handel

Anfahrt & Anreise
Nibelungencenter