Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 23.07.2017 08:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:48 RB 38719 3 Neu-Edingen/Friedrichsfeld
08:50 Bus 432 - Bahnhof, Guntersblum
08:50 RB 13502 4 Bingen(Rhein) Stadt
09:16 RB 38721 3 Mannheim Hbf
09:20 RE 4470 1 Mainz Hbf
09:20 RB 13812 11 Bensheim
09:25 RB 38722 5 Mainz Hbf
09:30 Bus 644 - Bahnhof, Viernheim
09:30 Bus 419 - Karl-Marx-Siedlung, Worms
09:30 Bus 418 - Abenheim Fronstraße, Worms
09:30 Bus 417 - Herrnsheim Klinikum, Worms
09:30 Bus 415 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms
09:30 Bus 414 - Heppenheim Mitte, Worms
09:41 RE 4491 2 Mannheim Hbf
09:43 RB 13368 9 Biblis