Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 20.01.2018 06:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:00 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
07:00 Bus 134 Hottengrund, Berlin
07:08 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
07:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin
07:09 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
07:10 Bus 236 Galenstr., Berlin
07:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin
07:18 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
07:20 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
07:20 Bus 134 Hottengrund, Berlin
07:23 Bus 671 Galenstr., Berlin
07:28 Bus 136 Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf
07:29 Bus M45 Johannesstift, Berlin
07:29 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
07:30 Bus 236 Galenstr., Berlin
07:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin
07:38 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
07:40 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
07:40 Bus 134 Hottengrund, Berlin
07:48 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
07:49 Bus M45 Johannesstift, Berlin
07:49 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
07:50 Bus 236 Galenstr., Berlin
07:50 Bus M45 Hertzallee, Berlin
07:56 Bus 671 Paaren im Glien MAFZ, Schönwalde-Glien
07:58 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin