Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 22.02.2017 19:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:56 Bus 136 Bahnhof (S), Hennigsdorf
19:58 Bus M45 Johannesstift, Berlin
20:00 Bus M45 Hertzallee, Berlin
20:00 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
20:00 Bus 134 Hottengrund, Berlin
20:01 Bus 134 Friedhof In den Kisseln, Berlin
20:07 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
20:08 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
20:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin
20:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin
20:10 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
20:10 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
20:12 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
20:17 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
20:18 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
20:19 Bus M45 Johannesstift, Berlin
20:20 Bus M45 Hertzallee, Berlin
20:20 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
20:20 Bus 134 Hottengrund, Berlin
20:22 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
20:27 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
20:28 Bus 136 Bahnhof (S), Hennigsdorf
20:29 Bus M45 Johannesstift, Berlin
20:29 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
20:30 Bus 671 Paaren im Glien Dorf, Schönwalde-Glien
20:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin
20:30 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
20:32 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
20:37 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
20:39 Bus M45 Johannesstift, Berlin

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brauhaus in Spandau
Benn
Herbst
Altstadt Spandau

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Böhmerland
Kolk
Spandauer Zollhaus
Mila

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II
Sankt Nikolai-Kirche
Sankt Marien
Kant Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolai Museum
Cineplex Spandau
Zitadelle Spandau
Kulturhaus Spandau

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Sport

Anfahrt & Anreise
Budokan
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Meridian Spa Spandau Arcaden
Heard und Health Seeliger

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring
Avis, Bahnhof Spandau
Avis, Brunsbütteler Damm 82

Handel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Spandau Arcaden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Münsinger Park
Uferpark Maselake Zentrum