Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 09.12.2016 13:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:31 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
13:32 Bus M45 Johannesstift, Berlin
13:32 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
13:33 Bus 134 Alt-Kladow, Berlin
13:33 Bus 136 Galenstr., Berlin
13:34 Bus M45 Hertzallee, Berlin
13:35 Bus 136 Eschenweg, Berlin
13:35 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
13:37 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
13:38 Bus 134 Hottengrund, Berlin
13:39 Bus M45 Johannesstift, Berlin
13:39 Bus 671 Zentrum, Nauen
13:40 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
13:41 Bus M45 Hertzallee, Berlin
13:41 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
13:42 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
13:43 Bus 134 Alt-Kladow, Berlin
13:43 Bus 136 Galenstr., Berlin
13:45 Bus 136 Eschenweg, Berlin
13:45 Bus M45 Johannesstift, Berlin
13:45 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
13:46 Bus 134 Friedhof In den Kisseln, Berlin
13:47 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
13:48 Bus M45 Hertzallee, Berlin
13:49 Bus 134 Alt-Gatow, Berlin
13:50 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
13:51 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
13:52 Bus M45 Johannesstift, Berlin
13:52 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
13:53 Bus 136 Galenstr., Berlin

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brauhaus in Spandau
Benn
Herbst
Altstadt Spandau

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Böhmerland
Kolk
Spandauer Zollhaus
Mila

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II
Sankt Nikolai-Kirche
Sankt Marien
Kant Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolai Museum
Cineplex Spandau
Zitadelle Spandau
Kulturhaus Spandau

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Sport

Anfahrt & Anreise
Budokan
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Meridian Spa Spandau Arcaden
Heard und Health Seeliger

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring
Avis, Bahnhof Spandau
Avis, Brunsbütteler Damm 82

Handel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Spandau Arcaden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Münsinger Park
Uferpark Maselake Zentrum