Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 28.04.2017 04:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:29 Bus N34 Rathaus Spandau (S+U), Berlin
04:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin
04:37 Bus M45 Johannesstift, Berlin
04:38 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
04:39 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
04:48 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
04:49 Bus M45 Johannesstift, Berlin
04:50 Bus M45 Hertzallee, Berlin
04:50 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
04:58 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
05:00 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
05:00 Bus 134 Hottengrund, Berlin
05:08 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
05:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin
05:09 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
05:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin
05:10 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
05:18 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brauhaus in Spandau
Benn
Herbst
Altstadt Spandau

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Böhmerland
Kolk
Spandauer Zollhaus
Mila

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II
Sankt Nikolai-Kirche
Sankt Marien
Kant Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolai Museum
Cineplex Spandau
Zitadelle Spandau
Kulturhaus Spandau

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Sport

Anfahrt & Anreise
Budokan
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Meridian Spa Spandau Arcaden
Heard und Health Seeliger

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring
Avis, Bahnhof Spandau
Avis, Brunsbütteler Damm 82

Handel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Spandau Arcaden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Münsinger Park
Uferpark Maselake Zentrum