Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 21.07.2017 16:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:52 Bus M45 Johannesstift, Berlin
16:52 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
16:54 Bus M45 Hertzallee, Berlin
16:55 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
16:56 Bus 134 Hottengrund, Berlin
16:56 Bus 671 Galenstr., Berlin
16:57 Bus 136 Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf
16:59 Bus M45 Johannesstift, Berlin
17:00 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
17:01 Bus M45 Hertzallee, Berlin
17:02 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
17:05 Bus M45 Johannesstift, Berlin
17:05 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
17:07 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
17:08 Bus M45 Hertzallee, Berlin
17:10 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
17:11 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin
17:12 Bus M45 Johannesstift, Berlin
17:12 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
17:14 Bus M45 Hertzallee, Berlin
17:15 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
17:16 Bus 134 Hottengrund, Berlin
17:17 Bus 136 Aalemannufer, Berlin
17:19 Bus M45 Johannesstift, Berlin
17:20 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin
17:21 Bus M45 Hertzallee, Berlin
17:22 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
17:25 Bus M45 Johannesstift, Berlin
17:25 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin
17:26 Bus 671 Paaren im Glien Dorf, Schönwalde-Glien