Abfahrten von Zeißstraße, Regensburg am 26.08.2016 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:00 Bus 24 Hauptbahnhof, Regensburg
12:03 Bus 79 HBF/Albertstraße, Regensburg
12:08 Bus 2A Schwabenstraße, Regensburg
12:10 Bus 30 Hauptbahnhof, Regensburg
12:11 Bus 2B Karl-Stieler-Straße, Regensburg
12:12 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg
12:18 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling
12:23 Bus 2B Schwabenstraße, Regensburg
12:25 Bus 24 Rogging Abzw. Zaitzkofen, Pfakofen
12:26 Bus 2A Graß, Regensburg
12:27 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg
12:38 Bus 2A Schwabenstraße, Regensburg
12:40 Bus 30 Hauptbahnhof, Regensburg
12:40 Bus 5A Harting Herbert-Quandt-Allee, Regensburg
12:41 Bus 2B Karl-Stieler-Straße, Regensburg
12:44 Bus 31 Hauptbahnhof, Regensburg
12:53 Bus 2B Schwabenstraße, Regensburg
12:56 Bus 2A Graß, Regensburg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Adria
Cafe Milano
Staudinger Hof
A Tavola

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Sankt Josef
Pestalozzischule
Sankt Albertus Magnus
Sankt Anton

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ostpark
Villapark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Straubinger Str. 8
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b
Sixt, Bahnhofstraße 18

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Regensburg
Zur alten Sprenglerei
Straubinger Hof
Ibis Regensburg City

Handel

Anfahrt & Anreise
RBO
Donaueinkaufszentrum
Regensburg Arcaden

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ostentor-Kino
Reptilien-Zoo
Schiffahrtsmuseum Regensburg
Alte Mälzerei

Sport

Anfahrt & Anreise
Städtisches Hallenbad
Donau-Arena
Fitness Company

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königliche Villa
Ostentor
Schleusenfahrten
Tanzfahrten

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Regensburg