Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 21.02.2017 16:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:41 OPB79736 1 Weiden(Oberpf)
16:43 Bus 41 - Hauptbahnhof, Regensburg
16:45 Bus 42 - Hauptbahnhof, Regensburg
16:46 Bus 41 - Rathaus, Burglengenfeld
16:52 OPB79737 3 Regensburg Hbf
16:59 Bus 142 - Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf
17:00 Bus 107 - Danersdorf, Regenstauf
17:00 Bus 43 - Stadthalle, Neunburg vorm Wald
17:07 OPB79738 1 Marktredwitz
17:10 Bus 41 - Bahnhof, Schwandorf (Bayern)
17:17 Bus 41 - Hauptbahnhof, Regensburg
17:19 RE 3697 3 Regensburg Hbf
17:24 Bus 142 - Danersdorf, Regenstauf
17:36 Bus 41 - Rathaus, Teublitz

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Regenstauf
Volksschule Regenstauf
Staatliche Realschule Regenstauf

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bei Luigi