Abfahrten von ZOB/Bahnhof, Eckernförde am 16.01.2019 11:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:33 Bus 2 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
11:40 Bus 1 - Grasholz/Familienpark, Eckernförde
11:48 Bus 1 - Grasholz/Familienpark, Eckernförde
11:50 RE 72(21919) 1 Kiel Hbf 11:50
12:00 Bus 3069 - Kindergarten, Bünsdorf
12:03 Bus 2 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
12:10 Bus 3050 - Stadttheater/ZOB, Rendsburg
12:11 RE 72(21912) 1 Flensburg
12:15 Bus 3080 - Schloss, Noer
12:15 Bus 3010 - Ostseehotel, Damp
12:18 Bus 1 - Grasholz/Familienpark, Eckernförde
12:20 RB 73(21971) 3 Kiel Hbf
12:20 Bus 3070 - Kochendorf Eiche, Windeby
12:20 Bus 3050 - Heinrich-Heine-Schule, Büdelsdorf
12:25 Bus 4 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
12:30 Bus 3060 - ZOB/Bahnhof, Eckernförde
12:30 Bus 3010 - Vogelsang/Grünholz ZOB, Thumby
12:30 Bus 4810 - Schule, Fleckeby
12:30 Bus 4810 - Ziegelteich, Kiel 12:30