Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 30.08.2016 13:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:15 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld
13:15 Bus 87 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
13:17 Bus 71 - Zentrum, Harsewinkel
13:18 ERB89981 3 Bielefeld Hbf
13:18 Bus 77 - ZOB, Rietberg
13:18 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
13:20 Bus 79 - Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
13:20 Bus 74 - Clarholz Keitemeier, Herzebrock-Clarholz
13:27 ERB74423 1 Münster(Westf)Hbf
13:28 Bus 201 - Avenwedde SürenheiderStr/Raiffeisenmarkt, Güterslo
13:30 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
13:30 Bus 202 - Spexard Apfelweg, Gütersloh
13:30 Bus 218 - Isselhorst Schule, Gütersloh
13:33 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
13:33 Bus 201 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
13:33 Bus 206 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
13:33 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
13:33 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
13:33 Bus 216 - Miele Tor 5a, Gütersloh
13:33 Bus 205 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
13:33 Bus 204 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
13:33 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
13:33 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
13:33 Bus 202 - ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
13:33 Bus 203 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
13:34 ERB74414 3 Rahden(Kr Lübbecke)
13:35 Bus 79.1 - Wiedenbrück Berufsschule/Finanzamt, Rheda-Wiedenbr
13:35 Bus 71 - Bahnhof/ZOB, Versmold
13:35 Bus 71 - Zentrum, Harsewinkel
13:38 ERB89982 2 Münster(Westf)Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alex
Chinesische Mauer
Schiffchen
Syrtaki

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Rathaus
Stadt Gütersloh
Center Hotel
Parkhotel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Stadtmuseum
Bambi
Bürgerzentrum Alte Weberei

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Informationszentrum im Rathaus
Alterkirchplatz
Botanischer Garten Gütersloh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Gütersloh
Städtisches Gymnasium Gütersloh
Apostelkirche
Elly Heuss Knapp Schule

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Gütersloh

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Nordring 39
Avis, Berliner Str 163 A
Sixt, Nordring 107

Sport

Anfahrt & Anreise
Bernhard's Gym
Hallenbad Blessenstätte
Heidewaldstadion
Erlebnisbad die Welle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark