Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 23.02.2017 18:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:27 ERB74433 1 Münster(Westf)Hbf
18:33 Bus 203 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
18:33 Bus 202 - ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
18:33 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
18:33 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
18:33 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
18:33 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
18:33 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
18:33 Bus 206 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
18:33 Bus 205 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
18:33 Bus 204 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
18:33 Bus 201 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
18:34 ERB74428 3 Rahden(Kr Lübbecke)
18:38 ERB89990 2 Münster(Westf)Hbf
18:44 Bus 77 - ZOB, Rietberg
18:44 Bus 73 - Bahnhof, Hövelhof
18:45 Bus 95 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
18:45 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld
18:47 Bus 71 - Bahnhof/ZOB, Versmold
18:49 RE 10627 3 Minden(Westf)
18:50 Bus 43 - Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
18:52 IC 2442 2 Köln Hbf
18:55 IC 2016 3 Berlin Ostbahnhof
19:03 Bus 203 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
19:03 Bus 202 - ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
19:03 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
19:03 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
19:03 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
19:03 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
19:03 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alex
Chinesische Mauer
Schiffchen
Syrtaki

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Rathaus
Stadt Gütersloh
Center Hotel
Parkhotel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Stadtmuseum
Bambi
Bürgerzentrum Alte Weberei

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Informationszentrum im Rathaus
Alterkirchplatz
Botanischer Garten Gütersloh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Gütersloh
Städtisches Gymnasium Gütersloh
Apostelkirche
Elly Heuss Knapp Schule

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Gütersloh

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Nordring 39
Avis, Berliner Str 163 A
Sixt, Nordring 107

Sport

Anfahrt & Anreise
Bernhard's Gym
Hallenbad Blessenstätte
Heidewaldstadion
Erlebnisbad die Welle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark