Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 19.10.2017 07:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:25 Bus 305 Realschule I, Bayreuth
07:25 Bus 305 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
07:25 Bus 304 Hospitalstift, Bayreuth
07:25 Bus 302s Albert-Schweitzer-Schule, Bayreuth
07:27 Bus 367 Wieland-Wagner-Str., Bayreuth
07:30 Bus 307 Dörnhof Sportplatz, Bayreuth
07:30 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth
07:30 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth
07:30 Bus 304 Mensa, Bayreuth
07:30 Bus 303 Seulbitz Alm, Bayreuth
07:30 Bus 302s Gymnasium Christian-Ernestinum, Bayreuth
07:30 Bus 301 Friedrichsthal Ost, Bayreuth
07:35 Bus 309 Cottenbacher Str., Bayreuth
07:35 Bus 306 Geowissenschaften, Bayreuth
07:35 Bus 304 Geowissenschaften, Bayreuth
07:35 Bus 302s Albert-Schweitzer-Schule, Bayreuth
07:40 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth
07:40 Bus 306 Geowissenschaften, Bayreuth
07:40 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth
07:40 Bus 303 Bonhoeffer-Schule, Bayreuth
07:40 Bus 302s Albert-Schweitzer-Schule, Bayreuth
07:40 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth
07:40 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
07:40 Bus 328 ZOH, Bayreuth
07:41 Bus 8354 Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
07:42 Bus 306 Geowissenschaften, Bayreuth
07:42 Bus 397 Spielzeugmuseum, Gößweinstein
07:49 Bus 8354 Goethestrasse, Bayreuth
07:50 Bus 315 Destuben Destubener Str., Bayreuth
07:50 Bus 307 Aichig, Bayreuth