Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 07.12.2016 08:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:40 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
08:40 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth
08:40 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth
08:40 Bus 306 Geowissenschaften, Bayreuth
08:40 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth
08:48 Bus 373 Goethestraße, Bayreuth
08:49 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth
08:50 Bus 372 Goethestraße, Bayreuth
08:50 Bus 302 Bindlacher Str. II, Bayreuth
08:50 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth
08:50 Bus 307 Aichig, Bayreuth
08:50 Bus 315 Destuben Destubener Str., Bayreuth
08:50 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth
08:50 Bus 304 Mensa, Bayreuth
08:50 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth
08:52 Bus 375 Goethestraße, Bayreuth
08:55 Bus 306 Mensa, Bayreuth
09:00 Bus 328 ZOH, Bayreuth
09:00 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth
09:00 Bus 306 Geowissenschaften, Bayreuth
09:00 Bus 307 Dörnhof Sportplatz, Bayreuth
09:00 Bus 309 Meyernberg Süd, Bayreuth
09:00 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth
09:00 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
09:03 Bus 373 Bruck, Eckersdorf
09:03 Bus 375 Altenheim, Glashütten (Oberfranken)
09:03 Bus 8354 ZOB, Kulmbach
09:10 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth
09:10 Bus 304 Mensa, Bayreuth
09:10 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Altes Schloss
Tourist-Information
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kunstmuseum
Urwelt-Museum Oberfranken
Urweltmuseum
Markgräfliches Opernhaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Spitalkirche
Stadtkirche
Rathaus Bayreuth
Richard Wagner Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Cafe Funsch
Konditorei Operncafe Zollinger
Pronto Pronto Pizza
Mönchshofklause

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Maximilianstrasse
Rotmain-Center
BVB

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weihenstephan
Goldener Anker
Akzent-Hotel im Kolpinghaus
Schlemmerland

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten
Hofgarten
Röhrensee mit Tierpark
Richard-Wagner-Park

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad
Svb-Hallenbad
Städtisches Kunsteisstadion
Hans-Walter-Wild-Stadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Markgrafenallee 6
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bayreuth