Abfahrten von Zolltor, Neuss am 27.04.2017 05:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:14 Bus 869   Stadthalle/Museum, Neuss
05:14 Bus 875   Bahnhof, Dormagen
05:16 Bus 843   Neusserfurth, Neuss
05:17 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
05:17 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
05:18 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst
05:19 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
05:20 Bus 828   Belsenplatz, Düsseldorf
05:20 Bus 843   Stephanusstr., Neuss
05:22 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
05:22 Bus 842   Rheinpark-Center, Neuss
05:23 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
05:23 Bus 851E   Fuggerstr., Neuss
05:24 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
05:26 Bus 842   Lukaskrankenhaus, Neuss
05:28 Bus 852   Ulmenallee, Neuss
05:29 Bus 848   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
05:31 Bus 844   Neusserfurth, Neuss
05:32 Bus 864   Konstantinplatz, Mönchengladbach
05:33 Bus 852   Lange Hecke, Kaarst
05:34 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
05:35 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
05:35 Bus 844   Hoisten Schleife, Neuss
05:36 Bus 848   Lukaskrankenhaus, Neuss
05:37 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
05:38 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
05:41 Bus 874   Rheinpark-Center, Neuss
05:41 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss
05:42 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
05:43 Bus 851   Deichstr., Neuss

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schärpe Eck
Gasthaus Früh
Kaffeehaus 1571
Portofino

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten
Stadtgarten
Südpark
Selikumer Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Neuss
Fussgängerzone Neuss
Huma Einkaufspark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hitch Kino
Rheinisches Landestheater Neuss
Clemens-Sels-Museum
Gloria-Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Neuss
Quirinus-Münster
Erzbischöfliches Gymnasium
Stadthalle Neuss

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information Neuss
Zeughaus
Galopprennbahn
Sankt Marien

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hamtor-Stadthotel
Novotel Dus Neuss am Rosengarten
Haus Hahn
Domotel City Neuss

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad
Vitafun
City-Sport
Eissporthalle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Duesseldorfer Str. 6
Europcar, Moselstraße 6