Abfahrten von Zolltor, Neuss am 18.01.2018 09:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:33 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
09:33 Bus 852   Lange Hecke, Kaarst
09:34 Bus 830   Lank Kirche, Meerbusch
09:34 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
09:35 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
09:36 Bus 848   Blankenheimer Str., Neuss
09:36 Bus 869   Bahnhof, Grevenbroich
09:37 Bus 848   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
09:37 Bus 844   Neusserfurth, Neuss
09:40 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss
09:41 Bus 874   Rheinpark-Center, Neuss
09:43 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
09:43 Bus 851   Deichstr., Neuss
09:43 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
09:45 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
09:45 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
09:46 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
09:47 Bus 843   Stephanusstr., Neuss
09:48 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst
09:49 Bus 849   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
09:49 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
09:49 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
09:52 Bus 843   Neusserfurth, Neuss
09:52 Bus 842   Rheinpark-Center, Neuss
09:53 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
09:53 Bus 858   Stadthalle/Museum, Neuss
09:54 Bus 830   Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
09:55 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
09:56 Bus 848   Blankenheimer Str., Neuss
09:56 Bus 842   Lukaskrankenhaus, Neuss