Abfahrten von Zolltor, Neuss am 24.02.2017 17:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:09 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
17:11 Bus 830   Lank Kirche, Meerbusch
17:16 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
17:18 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst
17:18 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
17:20 Bus 828   Belsenplatz, Düsseldorf
17:26 Bus 842   Lukaskrankenhaus, Neuss
17:29 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
17:31 Bus 830   Lank Kirche, Meerbusch
17:31 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
17:33 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
17:33 Bus 852   Lange Hecke, Kaarst
17:33 Bus 843E   Skihalle, Neuss
17:34 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
17:35 Bus 873   Broich, Dormagen
17:35 Bus 844   Hoisten Schleife, Neuss
17:36 Bus 848   Lukaskrankenhaus, Neuss
17:37 Bus 848   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
17:37 Bus 844   Neusserfurth, Neuss
17:38 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
17:40 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss
17:41 Bus 874   Rheinpark-Center, Neuss
17:43 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
17:43 Bus 851   Deichstr., Neuss
17:43 Bus 844E   Hoisten Schleife, Neuss
17:45 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
17:46 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
17:47 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
17:48 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst
17:49 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schärpe Eck
Gasthaus Früh
Kaffeehaus 1571
Portofino

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten
Stadtgarten
Südpark
Selikumer Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Neuss
Fussgängerzone Neuss
Huma Einkaufspark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hitch Kino
Rheinisches Landestheater Neuss
Clemens-Sels-Museum
Gloria-Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Neuss
Quirinus-Münster
Erzbischöfliches Gymnasium
Stadthalle Neuss

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information Neuss
Zeughaus
Galopprennbahn
Sankt Marien

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hamtor-Stadthotel
Novotel Dus Neuss am Rosengarten
Haus Hahn
Domotel City Neuss

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad
Vitafun
City-Sport
Eissporthalle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Duesseldorfer Str. 6
Europcar, Moselstraße 6