Abfahrten von Zolltor, Neuss am 25.07.2017 06:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:40 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss
06:40 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
06:41 Bus 874   Rheinpark-Center, Neuss
06:42 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
06:43 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
06:43 Bus 851   Deichstr., Neuss
06:44 Bus 875   Bahnhof, Dormagen
06:45 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
06:47 Bus 877   Bahnhof, Grevenbroich
06:47 Bus 843   Stephanusstr., Neuss
06:47 Bus 858   Auf dem Griessen, Grevenbroich
06:48 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst
06:49 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
06:49 Bus 848   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
06:50 Bus 873   Broich, Dormagen
06:52 Bus 830   Lank Kirche, Meerbusch
06:52 Bus 843   Hoferhof, Kaarst
06:52 Bus 842   Rheinpark-Center, Neuss
06:53 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss
06:54 Bus 869   Stadthalle/Museum, Neuss
06:55 Bus 828   Stadthalle/Museum, Neuss
06:56 Bus 848   Lukaskrankenhaus, Neuss
06:56 Bus 842   Lukaskrankenhaus, Neuss
06:57 Bus 870   Schulzentrum, Jüchen
06:58 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
06:58 Bus 852   Ulmenallee, Neuss
07:00 Bus 864   Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf
07:00 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss
07:02 Bus 844   Hoisten Schleife, Neuss
07:02 Bus843 /   Hoisten Schleife, Neuss