Abfahrten von Zürich Triemli am 09.12.2016 13:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:32 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
13:32 STR 14   Zürich, Seebach
13:33 Bus 215   Zürich Wiedikon, Bahnhof
13:37 Bus 80   Zürich, Triemlispital
13:38 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
13:38 Bus 235   Zürich Wiedikon, Bahnhof
13:38 S 10   Zürich HB SZU
13:40 STR 14   Zürich, Seebach
13:40 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
13:44 S 10   Uetliberg
13:44 Bus 80   Zürich, Triemlispital
13:46 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
13:47 STR 14   Zürich, Seebach
13:47 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
13:48 S 10   Zürich HB SZU
13:52 Bus 235   Aeugst am Albis, Grossacher
13:52 Bus 80   Zürich, Triemlispital
13:53 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
13:55 Bus 215   Affoltern am Albis, Bahnhof
13:55 STR 14   Zürich, Seebach
13:55 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
13:56 Bus 350   Berikon-Widen, Bahnhof
13:59 Bus 350   Zürich Wiedikon, Bahnhof
13:59 Bus 80   Zürich, Triemlispital
14:01 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
14:02 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
14:02 STR 14   Zürich, Seebach
14:03 Bus 215   Zürich Wiedikon, Bahnhof
14:07 Bus 80   Zürich, Triemlispital
14:08 Bus 235   Zürich Wiedikon, Bahnhof