Abfahrten von Zürich Triemli am 23.07.2017 06:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:56 STR 14   Zürich, Seebach
06:58 S 10   Zürich HB SZU
06:59 Bus 350   Berikon-Widen, Bahnhof
07:00 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:01 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:01 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
07:04 S 10   Uetliberg
07:07 Bus 235   Zürich Wiedikon, Bahnhof
07:08 Bus 80   Zürich, Triemlispital
07:11 STR 14   Zürich, Seebach
07:11 Bus 215   Zürich Wiedikon, Bahnhof
07:15 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:16 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:16 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
07:17 Bus 245   Muri AG, Bahnhof
07:18 S 10   Zürich HB SZU
07:23 Bus 80   Zürich, Triemlispital
07:24 Bus 235   Affoltern am Albis, Bahnhof
07:24 S 10   Uetliberg
07:26 STR 14   Zürich, Seebach
07:30 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:31 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:31 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
07:38 Bus 80   Zürich, Triemlispital
07:38 Bus 245   Zürich Wiedikon, Bahnhof
07:38 S 10   Zürich HB SZU
07:41 STR 14   Zürich, Seebach
07:44 S 10   Uetliberg
07:45 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
07:46 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord