Abfahrten von Zürich Triemli am 29.04.2017 23:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:17 Bus 245   Aristau, Dorf
23:18 Bus 350   Berikon-Widen, Bahnhof
23:18 S 10   Zürich HB SZU
23:24 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
23:24 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
23:24 S 10   Uetliberg
23:24 Bus 235   Aeugst am Albis, Grossacher
23:26 STR 14   Zürich, Seebach
23:34 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
23:34 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
23:36 STR 14   Zürich, Seebach
23:38 S 10   Zürich HB SZU
23:38 Bus 245   Zürich Wiedikon, Bahnhof
23:44 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
23:44 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
23:44 S 10   Uetliberg
23:46 STR 14   Zürich, Seebach
23:47 Bus 215   Affoltern am Albis, Bahnhof
23:48 Bus 350   Berikon-Widen, Bahnhof
23:54 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
23:54 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
23:56 STR 14   Zürich, Seebach
23:58 S 10   Zürich HB SZU