Abfahrten von Zürich Triemli am 22.02.2017 19:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:55 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
19:55 STR 14   Zürich, Seebach
19:56 Bus 350   Berikon-Widen, Bahnhof
19:57 Bus 215   Affoltern am Albis, Bahnhof
19:59 Bus 80   Zürich, Triemlispital
19:59 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
19:59 Bus 350   Zürich Wiedikon, Bahnhof
20:00 Bus 215   Zürich Wiedikon, Bahnhof
20:01 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:02 STR 14   Zürich, Seebach
20:04 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
20:06 Bus 33   Zürich, Albisriederplatz
20:07 Bus 235   Zürich Wiedikon, Bahnhof
20:07 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:07 Bus 80   Zürich, Triemlispital
20:08 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:08 S 10   Zürich HB SZU
20:10 STR 14   Zürich, Seebach
20:14 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:14 Bus 80   Zürich, Triemlispital
20:14 Bus 33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
20:14 S 10   Uetliberg
20:15 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:17 STR 14   Zürich, Seebach
20:17 Bus 245   Muri AG, Bahnhof
20:18 S 10   Zürich HB SZU
20:22 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:22 Bus 80   Zürich, Triemlispital
20:23 Bus 80   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
20:24 Bus 235   Affoltern am Albis, Bahnhof