Abfahrten von Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam am 25.08.2016 08:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:05 Bus 695 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:05 Bus 631 - Bahnhof, Werder (Havel)
08:10 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
08:12 Bus 631 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:19 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
08:25 Bus 695 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:25 Bus 631 - Zum Havelstrand, Werder (Havel)
08:28 Bus 580 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:28 Bus 580 - Am Betriebshof, Bad Belzig
08:29 RB 28847 1 Potsdam Hbf
08:30 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
08:32 Bus 631 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:39 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
08:45 Bus 695 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:45 Bus 631 - Bahnhof, Werder (Havel)
08:50 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
08:52 Bus 631 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
08:59 RB 28848 1 Beelitz-Heilstätten
08:59 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kongresshotel am Templiner See
Seminaris
Best Western Parkhotel Potsdam
Schlossgarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Luftschiffhafen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Seekrug
Feines Brandenburger
Templiners
Braumanufaktur Forsthaus Templin

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sport Schule Friedrich Ludwig Jahn
Montessori Gesamtschule Potsdam
Gymnasium Hermannswerder
Universität Potsdam

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kaiserbahnhof
Strandbad Templin

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Sanssouci

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schloss Charlottenhof
Neues Palais
Schlosstheater
Römische Bäder