Abfahrten von Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam am 17.01.2018 11:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:20 Bus 631 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
11:22 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
11:27 Bus 695 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
11:27 Bus 580 - Am Betriebshof, Bad Belzig
11:29 Bus 580 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
11:29 RB 18153 1 Potsdam Hbf
11:31 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
11:38 Bus 631 - Bahnhof, Werder (Havel)
11:42 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
11:47 Bus 695 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
11:49 RB 18154 1 Michendorf
11:50 Bus 631 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
11:51 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
12:02 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
12:07 Bus 695 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
12:08 Bus 631 - Bahnhof, Werder (Havel)
12:11 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam